Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новое время - новый формат: в Туле откроется мастерская виртуального общения

14 марта в Центральной библиотеке имени Л.Н. Толстого откроется мастерская виртуального общения «Новое время — новый формат».

Как стало известно «Тульской прессе», на мероприятии примут участие сотрудники МУК «Тульская библиотечная система»

По информации пресс-службы администрации Тулы, это интернет-конференция с библиотекой имени К. Маркса и детской библиотекой-филиалом имени А. С. Пушкина (Могилев), библиотекой имени С. А. Есенина (Липецк), библиотечно-информационным юношеским центром имени В. Ф. Тендрякова (Вологда).

Мастерская виртуального общения поможет делиться с опытом, идеями и планами среди специалистов. Колеги из разных городов расскажут о новых формах знакомства со своим городом, о создании арт-студии, о фотоконкурсов «ВКонтакте».

Мероприятие начнется в 11.00 по улице Болдина, дом 149/10. Телефон для справок: 35-53-67.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний