Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новый альбом Арии Проклятье морей имеет хорошие отзывы. Концерт в Туле - 19 марта

Новый альбом группы «Ария» получил высокие отзывы авторитетных зарубежных и российских музыкальных критиков.

Как писала «Тульская пресса», во вторник 19 марта в Городском концертном зале «Ария» представит поклонникам 13-й номерной альбом.

Студийный релиз «Проклятье Морей» вышел на на лейбле М2БА 13 ноября 2018 года, он доступен как в цифровой версии, так и в формате CD и 2LP.

«Новый альбом АРИИ обладает всеми качествами, которыми эта группа известна уже 35 лет: мастерские песни, звездные гитарные партии Владимира Холстинина и Сергея Попова, сильные, задорные, но в то же время мелодичные басовые партии, которые как бы предоставляют контратаку с вокалом и гитарами, отличные барабанные игры Максима Удалова и, прежде всего, мощный вокал, пропитанный эмоциями и пробирающий насквозь.

Разнообразие — то слово, которое полностью характеризует «Проклятие морей». АРИЯ использует все свои находки, весь свой широкий диапазон стилей и элементов, что были наработаны за годы работы, в этом альбоме они идут еще дальше. Рок-н-ролл? Воспроизведите «Люцифер», третий трек на альбоме, и включите его на полную громкость! И не важно, понимаете ли русские тексты или нет, вы будете подпевать вместе с вокалистом!»

Оценка 5 из 5 KNAC (Германия)

«Без сомнения, этот альбом лучший из тех, что эти россияне выпускали в последнее время. Он более проработан, более вдохновлен и в некоторых вещах показывает классический хэви-метал, но также он более современен и инновационен. Альбом тех, что только становится интереснее с каждым новым прослушиванием. После более чем 30 лет на сцене можно сказать, что Ария высоко держит голову и предлагает музыкальному сообществу интересные вещи»

Оценка 7,7 из 10 Metalbrothers (Испания)

Напомним, в альбом вошли одиннадцать новых песен, сведение новой пластинки осуществил известный американский продюсер и гитарист Roy Z, работавший с Bruce Dickinson, Rob Halford, Judas Priest, Sepultura, Sebastian Bach и многими другими артистами. Мастеринг – Maor Appelbaum (Yngwie Malmsteen, Lita Ford, Faith No More, Rob Halford, Yes). Альбом доступен во всех главных цифровых музыкальных сервисах: iTunes, Apple Music, Google Play, Boom, VK Music, Яндекс.Музыка, Spotify и других, а также в официальном интернет-магазине группы.

Презентация альбома «Проклятье морей» — 19 марта, Тула, ГКЗ, начало концерта в 19.00.

Справки по телефонам: 588-000; 8(905) 621-60-02. Стоимость билетов от 800 р. до 2200 р.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний