Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Окна роста": в Туле прошел областной молодежный форум

На мероприятии участвовали более 700 волонтеров

20 марта в Туле состоялся областной молодежный форум «Окна роста».

Как стало известно «Тульской прессе», министерство вместе с молодежными организациями включили в программу современные и традиционные игры, развивающие интеллектуальные способности и скорость мышления. Работали фотозоны Федерации воздухоплавания Тульской области и площадка средневековья, ростовые куклы, ходулисты, шоу-программа мыльных пузырей и танцевальный флешмоб.

По информации пресс-службы правительства региона, главными гостями форума стали актер театра и кино Алексей Огурцов и продюсер Вадим Медведев.

Участников приветствовала министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева. Она зачитала приветственный адрес Губернатора Алексея Дюмина. В обращении, в частности, говорится:

«Форум – отличная возможность обменяться опытом, поделиться лучшими практиками и обсудить наиболее актуальные вопросы. В этом году в их числе – региональный проект «Социальная активность», цели которого – укрепление добровольческого движения и поддержка общественных инициатив».

Кроме того, ребята приняли участие в пленарном заседании, посвященном вопросам развития молодежной политики региона, а также в неформальной обстановке пообщались с почетными гостями.

Для участников был организован праздничный концерт с танцевальной площадкой. Для них выступила кавер-группа «Индиго».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний