Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Он — тазом, она — ножом. Жительницу Тулы будут судить за убийство сожителя

Трагедия произошла в новогоднюю ночь в Зареченском районе оружейной столицы

Как стало известно «Тульской прессе», сотрудники следственного отдела по Зареченскому району завершили расследование уголовного дела об убийстве, совершенном вечером 31 декабря. Тогда в одной из квартир дома 20а на улице Пузакова от ножевого ранения скончался 45-летний мужчина. В совершении преступления обвиняют 41-летнюю сожительницу покойного.

По данным следствия, вечером подвыпившие гражданские супруги поругались, в ходе ссоры мужчина ударил подругу пластиковым тазом.  В ответ женщина вооружилась ножом и заколола обидчика в грудь. Умер мужчина на месте.

Следователем проведен весь комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы по уголовному делу, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области, добавив, что суда женщина ожидает под стражей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний