Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«По факту ничего не выплачено». ЦСКА ждет от Тулы компенсацию

По правилам "Арсенал" должен был оплатить армейцам вынужденную поездку в Грозный

Как стало известно «Тульской прессе», ЦСКА все еще ждет компенсацию за вынужденную поездку в Грозный в рамках 18-го тра РПЛ. Напомним, матч пришлось переносить из-за плохого состояния поля тульского клуба — играть на площадке «Арсенала» было невозможно.

По словам генерального директора клуба Романа Бабаева, по регламенту тульский клуб должен был взять все расходы на себя.

«По факту пока ничего не выплачено, мы за свой счёт отправились в Грозный. Как показала следующая игра Кубка, это было абсолютно правильным решением, потому что даже его не смогли провести в Туле через несколько дней. Была абсолютно объективная картина.

Безусловно, нам было бы проще доехать до Тулы, чем лететь в Грозный, но на таком поле играть в футбол было бы невозможно. Надеюсь на компенсацию расходов от «Арсенала», всё-таки регламент есть регламент. Сроки пока не оговаривали», — цитирует Бабаева «Чемпионат«.

Отметим, тот матч в Грозном ЦСКА проиграл со счетом 2:0.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний