Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По инициативе Губернатора Новомосковску выделили 200 приставок. Рем передал их людям

Заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Рем вручил новомосковцам от имени Губернатора Алексея Дюмина ТВ-приставки для приема цифрового сигнала 20 телевизионных каналов. 

Как пишут наши коллеги из ИА «За Новомосковск», вручение состоялось в городском ДК. Всего было выдано 200 комплектов оборудования. В него вошли как сама приставка, так и антенна к ней.

По словам председателя общества инвалидов Новомосковска Людмилы Лимасовой, «очень приятно. что наши областные власти заботятся о нас — слабозащищенной категории граждан».

ИА «Тульская пресса» выяснила, что жителям Новомосковска подробно рассказали, как подключать «цифровые» приставки к телевизору.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний