Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По личным вопросам: Владимир Мухин встретился с жителями деревни Бураково

В деревне Бураково Ясногорского района прошла встреча главы администрации МО Ясногорский район Владимира Мухина с населением.

Во встрече приняли участие глава администрации МО Ревякинское Любовь Сурова, руководители и специалисты структурных подразделений районной администрации и сельской администрации, представители организаций жилищно-коммунального комплекса.

В ходе встречи присутствующие обсудили такие проблемные вопросы, как организация освещения в населённом пункте, вывоз мусора, ремонт водопроводных и канализационных сетей и другие.

Жители также пожаловались на состояние дороги на ул. Зелёная. Владимир Мухин напомнил жителям о возможности участия в проекте «Народный бюджет», который уже несколько лет успешно реализуется в Тульской области. Ясногорцы активно участвуют в проекте, благодаря которому уже удалось решить ряд проблем.

Начальник Ясногорского участка Ленинского ДРСФ ГУ ТО «Тулаавтодор» Александр Шахов и директор МУП «Ясногорский водоканал» Юрий Семёнов дали исчерпывающие ответы на все вопросы, ряд проблем было взято на личный контроль.

Кроме того, глава администрации МО Ревякинское Любовь Сурова рассказала, что проблема с уличным освещением в д.Бураково будет решена, дополнительное освещение установят до сентября 2019 года.

Владимир Мухин поручил начальникам структурных подразделений взять все обозначенные вопросы на личный контроль и предоставить подробные разъяснения каждому заявителю. Кроме того, он напомнил, что в случае возникновения каких-либо проблем жители всегда могут обратиться к нему лично или по телефону.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний