Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Почем борщевик? Борьба с вредителем обойдется бюджету Тулы почти в 3,5 млн рублей

Участие в аукционе могут принять субъекты малого предпринимательства и социально-ориентированные некоммерческие организации

Как стало известно «Тульской прессе», администрация города начала поиски подрядчика для удаления очагов произрастания борщевика Сосновского на территории муниципального образования.

Согласно заявке размещенной на портале Госзакупок, для этого из бюджета Тулы выделят 3 498 600 рублей.  Участие в аукционе могут принять субъекты малого предпринимательства и социально-ориентированные некоммерческие организации.

К работе подрядчик должен приступить с момента заключения контракта до 30 октября 2019 года по заявкам заказчика.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний