Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Подарок для мам: по инициативе губернатора тулячки посетили концерт в кремле

В Государственном кремлевском дворце состоялся праздничный концерт «Будьте счастливы всегда!» — его бесплатно посетили 40 жительниц Тульской области.

Все они многодетные и приемные мамы, в том числе награжденные знаком «Материнская слава». Такой подарок женщины получили по инициативе губернатора Алексея Дюмина к 8 Марта, сообщает пресс-служба правительства региона.

В концерте принимали участие такие звёзды, как Юрий Антонов, Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерий Леонтьев, группа «A’Studio», Олег Газманов, Лариса Долина, Тамара Гвердцители, Сергей Мазаев, Пелагея, Алсу, Леонид Агутин, Жасмин, Владимир Пресняков, группа «КВАТРО», Согдиана, Алексей Татаринцев, Балет Аллы Духовой «TODES», Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии РФ и многие другие.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний