Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«ПолитСтартап». Дзюбан приехал к молодежи в Тулу

В рамках молодежного кадрового проекта партии «Единая Россия» «ПолитСтартап» в пятницу в творческом индустриальном кластере «Октава» состоялась встреча активистов регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» с заместителем председателя Координационного Совета «МГЕР», координатором по региональной политике и выборам, федеральным наставником проекта «ПолитСтартап» Иваном Дзюбаном.

Во встрече также принял участие Руководитель Регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Никита Бурвиков.

Встреча объединила выпускников «Школы Парламентаризма», представителей команды МГЕР-71 и, конечно, участников «ПолитСтартапа».

Иван Дзюбан отметил, что проект станет одним из главных механизмов подготовки молодежи к участию в предварительном голосовании «Единой России», а также даст возможность уже опытным политикам встречаться с молодыми общественными активистами, которые только начинают свой карьерный путь.

Кроме этого, федеральный спикер рассказал ребятам о собственной политической карьере, опыте депутатской работы.

Иван Дзюбан разъяснил, как будет выстраиваться этап обучения в рамках «Политстартапа» по двум направлениям «кандидаты» и «политтехнологи».

На встрече обсуждались вопросы работы законодательных и исполнительных органов власти, выборные механизмы технологии, актуальные общественные запросы и тренды современной политики. Туляки смогли задать спикеру интересующие их вопросы и получить много полезной информации.

Напомним, впервые кадрово-образовательный проект «Единой России» был запущен в 2018 году. Тогда в «ПолитСтартапе» приняли участие 1 609 человек из 24-х регионов, было избрано 87 молодых депутатов от «Единой России».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний