Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Помощь реальная и эффективная. Тулячка поблагодарила Цкипури и Авилова за работу

Обращение от жительницы деревни Нижняя Китаевка Ольги Мухановой, касающееся газификации деревни, рассмотрел накануне Глава Тулы Юрий Цкипури. Мэр провел личный прием граждан.

По словам начальника главного управления по Привокзальному округу Евгения Пятисоцкого, составлена дорожная карта, согласно которой пуск газа состоится в сентябре 2020 года. К этому моменту в домах жителей должно быть установлено не менее 30% газового оборудования.

Жительница поблагодарила Юрия Цкипури и администрацию города во главе с Евгением Авиловым за реальную и эффективную помощь в решении вопросов жителей.

В пресс-службе Тулгордумы отмечают, все поступившие обращения находятся на личном контроле Юрия Цкипури. Жители, обратившиеся на прием, поблагодарили Главу города за внимание, доброжелательность и оперативное решение вопросов.

«Тульская пресса» писала, мэр Юрий Цкипури и глава администрации города Евгений Авилов вошли в ТОП-10 медиарейтинга градоначальников областных столиц ЦФО, составленного компанией «Медиалогия».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний