Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Поставленные задачи решаем вместе. Владимир Мухин рассказал жителям о работе АМО

В Ясногорском центре культуры и досуга состоялся отчёт главы АМО Владимира Мухина о социально-экономическом развитии муниципалитета за 2018 год.

На отчете присутствовали глава района Юрий Козлов, первый замглавы администрации Дмитрий Попов, замглавы администрации Ольга Зименкова, руководитель аппарата Галина Епихина, руководители организаций и предприятий жизнеобеспечения района, главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации.

Вначале глава администрации передал ясногорцам слова приветствия председателя Тульской областной Думы Сергея Харитонова и пожелания процветания и стабильности.

Затем Владимир Мухин доложил о работе за 2018 год и познакомил всех присутствующих с задачами, которые планируется выполнить в текущем году. Глава администрации представил жителям информацию о социально-экономическом состоянии муниципалитета, бюджетной обеспеченности района, развитии жилищно-коммунального хозяйства и комплексном благоустройстве, о работе в сфере образования, культуры и спорта, о ремонте дорог и дворов, взаимодействии с населением.

«Подводя итог своему докладу, отмечу, что поставленные задачи решаем общими усилиями, стараемся наверстать там, где еще не удалось достичь желаемых результатов, и одновременно работать, не снижая набранных темпов. В первую очередь по благоустройству города, сельских населенных пунктов и созданию комфортных условий проживания наших граждан», — завершил своё выступление глава администрации.

В заключение жители города Ясногорска смогли задать интересующие их вопросы не только главе администрации, но и руководителям служб и получить квалифицированные ответы. Основные вопросы, волновавшие жителей, касались ремонта ГУЗ «Ясногорская районная больница», утилизации несанкционированных свалок на территории города, строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК), обслуживания дорог.

В пресс-службе ясногорской райадминистрации отмечают, многие насущные вопросы были решены на месте, а ряд других взяты на контроль главой администрации и руководителями районных служб.

Напомним, Владимир Мухин стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса». В «Тульской могучей сотне» Мухин занял 83-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний