Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Проблемы на МЖД. В Тульской области из-за задымления остановили состав

На железнодорожных путях в Воловском районе Тульской области в субботу 23 марта случилось происшествие, потребовавшее прибытия огнеборцев.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», произошло задымление тепловоза. В 13:26 спасателям на номер 112 сообщили о ЧП на переезде «Турдей — Волово». Туда были направлены два расчета ПСЧ-46.

«В 13:35 было установлено, что происходило задымление без открытого горения. Пострадавших нет. Задержки следования других составов из-за происшествия нет. Поезда направлены по соседнему пути», — отмечают в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области.

Сообщается, что ситуация находится на контроле.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний