Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Пьяная смерть": в Богородицке двое мужчин обвиняются в смерти общего знакомого

Каждому из обвиняемых были избраны меры пресечения в виде заключения под стражу

Как стало известно «Тульской прессе», 32-летний и 42-летний мужчины обвиняются в совершении особо тяжкого преступления в отношении своего знакомого.

По данным пресс-службы СУ СК РФ по Тульск4ой области, вечером двое злоумышленников и потерпевший, ранее знакомые друг с другом, находились в квартире у последнего в Богородицке, 4-й Горняцкий проезд и пили спиртные напитки.

В это время потерпевший проходил мимо 43-летнего обвиняемого и толкнул его. Последний воспользовался данным поводом и избил его, нанеся множественные удары кулаком в голову, от чего тот упал на пол. В свою очередь второй обвиняемый, подошел к жертве и нанес удар ногой в голову, после чего нанес множественные удары руками и ногами по туловищу, конечностям, по голове. После этого обвиняемый схватил лежавшего на полу потерпевшего, приподнял и бросил его на пол, в результате чего потерпевший ударился головой об пол.

Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний