Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов: Символично, что первый весенний праздник связан с женщинами

Руководители города Донского 8 марта адресовали поздравление жительницам.

В нем отмечается:

«Милые, очаровательные женщины! От всей души поздравляем вас с Международным женским днём 8 Марта!

Символично, что первый весенний праздник связан с женщинами. Как весеннее солнце отогревает холодную землю, так и вы теплом своей души и заботой согреваете семейный очаг, дарите жизнь, воспитываете новое поколение, делаете этот мир ярче и добрее, вдохновляете мужчин на достойные поступки.

Вы успеваете справляться с рабочими обязанностями и домашними хлопотами, быть любящими женами и матерями и восхищать красотой и элегантностью. Своим активным участием в общественной жизни, достижениями в работе, учебе, спорте вы вносите неоценимый вклад в развитие нашего города.

В этот прекрасный весенний день желаем вам, дорогие женщины, чтобы рядом с вами всегда было надежное мужское плечо, чтобы был лад и достаток в доме, а дети и внуки росли здоровыми и умными! Счастья вам, мира, добра и благополучия!

Наталья Москвина,
заместитель главы муниципального образования город Донской
Руслан Бутов,
глава администрации муниципального образования город Донской».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний