Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сбербанк и правительство Тульской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ подписали заместитель Председателя Правления Сбербанка Анатолий Попов и первый заместитель Губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев.

Сбербанк поможет повысить производительность труда сотрудников МФЦ Тульской области в рамках развития цифровой экономики.

Стороны договорились о сотрудничестве и взаимодействии при реализации проекта по повышению производительности труда сотрудников многофункционального центра Тульской области при оказании ими государственных и муниципальных услуг населению и предпринимателям.

Тульская область стала первым регионом, внедряющим разработанный Сбербанком аналитический инструмент, позволяющий оптимизировать систему управлениям данными в сети региональных многофункциональных центров.

По предварительным оценкам экспертов проектной команды использование уникальных технологий интеллектуальной системы управления позволит сократить среднее время ожидания заявителей в очереди, а также в целом повысить качество обслуживания граждан.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний