Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шайбу на лёд. На Губернском катке в Туле начался праздник хоккея

С приветственным словом к собравшимся на площади Ленина тулякам обратились первый замгубернатора Валерий Шерин и прославленный хоккеист Александр Якушев

22 в Туле проходит торжественное закрытие Губернского катка. Сегодня в центре города сыграют легенды отечественного хоккея и сборная ночной хоккейной лиги Тульской области.

От лица губернатора Алексея Дюмина легенд хоккея поблагодарил первый замглавы региона Валерий Шерин.

«Каток всю зиму был наполнен, это значит, что люди у нас любят зимние виды спорта. От лица губернатора благодарю легенд хоккея за то, что они приехали к нам сегодня», — сказал он.

Также к тулякам обратился прославленный хоккеист Александр Якушев:

«Мы много лет приезжаем сюда, с Тульской областью нас связывают хорошие, дружеские отношения. И развитию хоккея способствует любовь к этому спорту у руководства области».

Как передает корреспондент «Тульской прессы», Шерин и Якушев произвели символическое вбрасывание шайбы — матч начался.


Комментирует игру Александр Александров. Он сообщил зрителям, что тульскую команду Ночной хоккейной лиги наставники просили играть пожестче и не щадить команду легенд.

Так, Каменский уже отправил первую шайбу в ворота противника.


Напомним, на площади Ленина также будут работать точки питания с горячим чаем, кофе и глинтвейном.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний