Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Слова восхищения! Николай Воробьев поблагодарил тулячек за заботу о родном городе

«Единая Россия» подарила активным тулячкам «Праздник весны». В понедельник 11 марта в Городском концертном зале Тулы прошло торжественное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню, организовано при поддержке регионального и городского отделений партии.

Праздник объединил более тысячи человек — это члены и сторонники «Единой России», ее волонтеры и активисты, секретари первичных отделений ЕР, лидеры ТОС, старшие по домам и председатели советов МКД.

Перед началом мероприятия в фойе ГКЗ для всех желающих были организованы интерактивная площадка для проведения оригинальных костюмированных фотосессий, танцевальная зона, а также выставка книг в формате буккроссинга.

В чествовании активных тулячек приняли участие Секретарь Регионального отделения «Единой России», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев, Руководитель Регионального исполкома Партии Елена Тимохина, депутат облдумы Алексей Альховик, Секретарь городского отделения ЕР, глава администрации Тулы Евгений Авилов и глава Тулы, член местного политсовета Партии Юрий Цкипури.

Обращаясь к участницам торжественной встречи, Николай Воробьев адресовал им теплые слова восхищения и признательности за активную жизненную позицию, трудолюбие и поддержку партийных инициатив. Лидер тульских единороссов пожелал женщинам здоровья, благополучия и успехов.

— Спасибо вам за заботу о родном городе, его завтрашнем дне, за участие в общественной жизни и проектах «Единой России», — отметил Николай Юрьевич. — Порой вы занимаетесь сложной и неблагодарной работой, но выполняете очень важную задачу — наводите порядок в нашем общем доме, в городе-герое Туле. Огромная вам за это благодарность!

Благодарность за участие в благоустройстве, включенность во все программы, направленные на улучшение качества жизни в областной столице, тулячкам выразили Евгений Авилов и Юрий Цкипури. Единороссы пожелали активисткам крепкого здоровья, оптимизма, весеннего настроения и вручили женщинам Благодарственные письма, цветы и подарки.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний