Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Страховский детсад отметил юбилей. Лариса Акимова поздравила коллектив

Страховский детский сад отметил 45-летний юбилей. Со знаменательной  датой  педагогический коллектив поздравила первый заместитель главы администрации Заокский район Лариса Акимова. 

Как отмечают в пресс-службе заокской райадминистрации, коллектив детсада на праздновании юбилея запустил «машину времени», чтобы показать всем гостям, как он создавался и развивался.

Дошкольное учреждение ведет свою историю с 14 февраля 1974 года. Вспоминали первую заведующую Киру Ремизову и тех, кто сменил ее впоследствии Нину Мельникову, Татьяну Большакову, Галину Лосеву и Ольгу Садкову, и сотрудников – ветеранов труда, отдавших малышам все свои силы.

В 1987 году  Страховский детский сад стал лучшим в Заокском районе, а 1991 году занял 3-е место среди сельских  детсадов Тульской области.

На церемонии Елена Ястребова, возглавляющая это дошкольное образовательное заведение, вручила самым достойным сотрудникам Грамоты за многолетний добросовестный труд.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний