Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ТОП блогер рунета дарит "гелик" и деньги за репосты - это правда?

Прямая трансляция начнется в 23.00

Во вторник, 19 марта, популярный российский блогер и миллионер Гусейн Гасанов объявил розыгрыш своего красного Gelandewagen среди подписчиков в Инстаграм.

А также случайно выбранным подписчикам раздал деньги в размере 100 тысяч рублей.

После такого объявления популярность Гасанова резко возросла от 8 млн до 10,3 млн.

«В истории Инстаграма такого не было. За один день на меня подписалось 1 млн человек. В России зарегистрировано 20 млн человек, а мою страницу посетило 12 млн уникальных посетителей», — отмечает Гасанов в истории своего аккаунта.

Отметим, что при таких темпах и количестве поклонников известный блогер может составить конкуренцию Ольге Бузовой, которая имеет порядка 15,1 млн подписчиков.

Так, по условия акции Гасанова Mercedes-Benz G-класса достанется одному из подписчиков уже сегодня. Каждый, кто подписан на блогера, должен сделать скрин с его странички и упомянуть его в своей истории в Инстаграме. А уж повезет только счастливчику.

Однако поклонники верят и не боятся огромной, масштабной конкуренции и активно публикуют на своей странице аккаунт блогера. При этом некоторые прибегают хитростям и не только публикуют историю несколько раз, но и создают много разных аккаунтов, с другими фотографиями и именами, чтобы вероятность выигрыша была довольно высока.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний