Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Требуйте оплаты по безналу! Тулорэлектротранс уверил, что терминалами оснащен весь муниципальный транспорт

«Тульская пресса» получила ответ от пресс-службы администрации города по поводу жалоб жителей на безналичную оплату проезда в транспорте.

Напомним, несмотря на сообщение о возможности расплатиться в муниципальных автобусах, троллейбусах и трамвая банковской картой с 1 марта, не все туляки смогли это сделать. Один из постов появился в соцсети накануне, ранее к нам обращались и другие читатели.

«Весь муниципальный транспорт оборудован валидаторами для осуществления безналичной оплаты. Пассажирам рекомендуем требовать его у водителей и кондукторов. Приведенный в обращении факт будет разобран, водитель будет привлечен к дисциплинарной ответственности», — сообщили в «Горэлектротрансе».

Также тулякам рекомендуют обращаться на «горячие линии» предприятия в таких случаях: 8 (4872) 25-45-01. Диспетчер службы автобусного парка: 25-45-94, троллейбусы: 25-42-48, трамваи: 25-61-50

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний