Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Три дня, 31 нарушитель. В ГИБДД рассказали о нетрезвых водителях

Четыре автомобилиста уже второй раз привлекаются к ответственности за пьяное вождение

Как стало известно «Тульской прессе», с 22 по 24 марта на дорогах региона остановили более 30 автомобилистов, севших за руль в нетрезвом виде.

По данным группы по пропаганде УГИБДД УМВД по Тульской области, 17 из них привлекли по статье за пьяное вождение, еще десять человек отказались проходить медицинское освидетельствование. Кроме этого, как оказалось, четыре человека уже второй раз попадаются на таком нарушении.

«По всем указанным фактам были составлены административные материалы, по результатам рассмотрения которых, судами будут вынесены решения о мере наказания каждого из водителей», — отметили в Госавтоинспекции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний