Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тула готовится к Пасхе. Власти продумывают организацию трансферов к кладбищам

В среду, 13 марта, в Туле состоялось совещание по вопросам организации транспортного обслуживания населения в день празднования Пасхи и дни планируемых массовых пассажиропотоков в период празднования религиозных праздников, предшествующих и последующих дню Пасхи.

Как стало известно «Тульской прессе», в мероприятии приняли участие представители УГИБДД УМВД РФ по Тульской области, директор МКП «Тулгорэлектротранс» Алексей Марушкин, начальник главного управления по Центральному округу Александр Корнеичев, представители управления экономического развития, директор МКУ «Комбинат специализированного обслуживания населения» Руслан Милованов.

Отмечается, что обсуждались вопросы упорядочения расположения мест торговли у центральных входов кладбища в день празднования Пасхи.

Кроме того, было принято решение о привлечении транспорта, который будет возить жителей до кладбища в праздничные дни.

Напомним, что в день Пасхи будет ограничено движение машин на некоторых улицах Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний