Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские бойцы будут отстаивать честь региона на Первенстве России по ММА

Поможет им главный тренер сборной «Хулиган» и команды союза ММА Тульской области Виталий Сотников

Как стало известно «Тульской прессе», на этих выходных в Марманске пройдет Первенство России по ММА-2019 среди юношей 14-15 лет.

Тулу и область будут представлять Ринат Череповский (клуб «Хулиган») и Дмитрий Перерва (клуб «Гладиатор»). Тренер и руководитель команды — Виталий Сотников.

Предварительные поединки начнутся в полдень 23 марта, финальные бои — в 11 часов 24 марта в «Легкоатлетическом манеже».

Участие в Первенстве примут лучшие спортсмены в своей возрастной категории со всей России. Турнир определит основные и резервные составы сборной, которые в дальнейшем будут отстаивать честь страны на международной уровне.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний