Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские УК оштрафовали на 1 млн 420 тыс. Ростовцев рассказал, какие

На минувшей неделе 128 единиц техники и 165 рабочих были задействованы на уборке Тулы.

Как писала «Тульская пресса», в понедельник 10 марта итоги праздничной недели подвели на еженедельном оперативном совещании в администрации города.

Начальник управления благоустройства Татьяна Матвеева сообщила, что за отчетный период выполнена работа по вывозу снега, очистке парковок, переходов, пешеходных переходов. На контроле находится ликвидация стихийной свадки в районе деревни Мыза.

За 7 дней на сервис «Реши проблему» поступило 66 обращений. Выполнены работы по вывозу автопокрышек и 216 кубометров мусора.

Начальник управления по административно-техническому надзору Василий Ростовцев отметил, что за неделю составлено 5 протоколов в отношении управляющих компаний.

По данным УАТН, за этот же период на УК, в том числе, «Вертикаль», «Орион» и «Альянс», наложены штраф в сумме 1 млн 420 рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний