Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский патронный завод возглавил Игорь Сустов

Он назначен на должность исполняющего обязанности генерального директора акционерного общества

Как стало известно «Тульской прессе», исполняющим обязанности генерального директора АО «Тульский патронный завод» стал Игорь Сустов. По информации источника, приказ о назначении Сустова на должность опубликовали 22 марта.

Ранее он занимал пост финансового директора Тульского патронного завода.

Также отметим, что в начале марта, по данным «Интерфакс» был расторгнут контракт с прежним руководителем Александром Митрофановым (увольнение по инициативе работодателя в связи со сменой собственника). Тогда сообщалось, что новым генеральном директором «ТПЗ» станет Константин Куликов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний