Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский регион лидирует по исполнению программы ФКГС — Юрий Цкипури

27 марта на 64-м заседании городской Думы глава Тулы напомнил о важной для жителей города теме по благоустройству общественных пространств. В областном центре голосованием для этого были выбраны Болдинский сквер и Студенческий.

«Наш регион — лидер по исполнению приоритетной программы формирования комфортной городской среды. И это, конечно, во многом заслуга туляков», — сказал мэр.

Он напомнил об открытии Музейного квартала на улице Металлистов и Казанской набережной. За дни «Новогодней столицы» Тулу посетили 250 000 человек из 51 региона России и других стран мира.

«Мы с главой администрации Тулы Евгением Авиловым регулярно встречаемся с населением, представителями ТОСов. Эту работу проводят и другие депутаты, — сообщил Цкипури. — Институт депутатства несет в себе идею защиты прав избирателей.

Без знания их нужд — это сделать невозможно, поэтому мы уделяем этому много внимания, я провожу регулярные личные приемы. Основными вопросами остаются, по-прежнему, вопросы ЖКХ, землепользования. Решать проблемы населения можно, только консолидировав всеобщие усилия. И, конечно, активную роль в этом играют сами жители».

Корреспондент «Тульской прессы» передает с заседания, что Юрий Цкипури также напомнил, что приближается время отчетов за все пять лет работы Думы 5-го созыва.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний