Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульской молодежи рассказали о возможностях кадрового проекта «ПолитСтартап»

В региональном исполкоме «Единой России» прошла встреча с активными представителями студенческой молодежи, выпускниками «Школы парламентаризма» и членами команды МГЕР-71. Обсуждались возможности, которые открывает перед амбициозными и стремящимися к развитию людьми, кадровый проект ЕР «ПолитСтартап»

Первый заместитель Руководителя регионального исполкома «Единой России», член Президиума Регионального политсовета Партии Олег Иванов рассказал ребятам о сути проекта, его задачах, а также поделился навыками партийной работы и основными знаниями, необходимыми для участия в предварительном голосовании ЕР. Шла речь об условиях выдвижения кандидатов, рассматривались нюансы агитационного этапа, в том числе, важность проведения встреч с избирателями и участие в дебатах.

Как отметил Олег Иванов, проект «ПолитСтартап» дает уникальную возможность людям, не имеющим практических навыков участия в реальной избирательной кампании, конкурировать на одном уровне с опытными политиками. Кроме этого, представляется уникальная возможность пройти образовательный курс и получить знания от наставников — действующих политтехнологов и депутатов.

Во встрече также приняла участие член Тульского городского политсовета «Единой России«  Дарья Герасимова, рассказавшая о проектах, реализуемых ЕР на территории областной столицы, о работе общественных приемных Партии и организации социально значимых акций.

Участники встречи задавали вопросы, связанные с процедурой предварительного голосования, обменивались мнениями по поводу стартовых возможностей начать политическую карьеру, которые дает кадровый проект ЕР.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний