Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка Катя Кищук ищет идеи для девичника. Вы бы что предложили?

«Какие идеи насчёт моего девичника»? Как стало известно ИА «Тульская пресса», именно об этом подписчиков в инстаграме спрашивает экс-солистка группы «Серебро» Катя Кищук.

Как и прежде звезда предпочитает не уточнять намеки, но — активно «раскачивает» новый аккаунт. И попутно рассказывает поклонникам о настроении и планах.

Мы писали, что посты в инстаграме певицы, начинавшей заниматься музыкой в Туле, имеют сотни тысяч лайков.

Катя Кищук интригует подписчиков, снимаясь в необычных нарядах или показывает свои большие сережки.

Профиль Кати Кищук указывает локацию — Париж, где, скорее всего, снимает клип. Все её последние записи посвящены этому.

ИА «Тульская пресса» писало, что Кищук, уйдя из коллектива, оставила свою страничку-миллионник новому составу группы. Новый ее аккаунт уже имеет без малого 700 тысяч подписчиков.

Напомним, Катя Кищук закончила в Туле музыкальную школу по классу «хоровое пение» и танцевальное училище МГУКИ, она двукратная чемпионка России по хип-хопу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний