Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В отрасли культуры Тульской области работает более 5 тыс. челове — Валерий Шерин

22 марта председатель правительства Тульской области поздравил работников культуры

Как стало известно «Тульской прессе», сегодня в атриуме кремля прошли торжества, посвященные Дню работника культуры.

От имени губернатора Алексея Дюмина собравшихся поздравил председатель правительства Тульской области Валерий Шерин с профессиональным праздником. По его словам, сейчас в отрасли культуры региона работает более 5 тысяч человек.

«Своим трудом и самоотдачей вы все вносите большой вклад в сохранение наших исторических традиций и уникального культурного наследия. Каждый день вы стараетесь сделать нашу жизнь интересней, укрепляете нравственные основы общества, формируете у наших жителей эстетический вкус и любовь к искусству.

Благодаря вашему профессионализму, неравнодушию и преданности своему делу наш регион по праву является одним из признанных культурных центров России», — цитирует Шерина пресс-служба правительства Тульской области.

Также первый замгубернатора вручил отличившимся работникам учреждений культуры медали «Трудовая доблесть», Почетные грамоты Губернатора Тульской области, Благодарности Губернатора Тульской области, Почётные грамоты правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний