Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле ограничат продажу алкоголя: жителей приглашают на закрытие Губернского катка

Мероприятие пройдет 22 марта с 18.00 до 22.00

В 19.00 часов на площади Ленина состоится хоккейный матч звезд отечественного хоккея со сборной ночной хоккейной лиги Тульской области в честь закрытия Губернского катка.

Как стало известно «Тульской прессе», в связи с этим на территории Тульской области будет ограничена продажа алкогольной продукции.

По информации пресс-службы администрации Тулы, розничная продажа спирта будет запрещена в местах проведения публичных мероприятий с массовым скоплением людей, на расстоянии менее 1000 метров от входа для посетителей за три часа до начала проведения, во время проведения и в течение трех часов после его проведения.

Таким образом, власти информируют предприятия, которые расположены на расстоянии менее 1000 метров от площади Ленина, об ограничении продаж (включая пиво, пивные напитки, сидр, пуаре, медовуху) 22 марта 2019 года с 15.00 до 22.00 часов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний