Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле ведется благоустройство территорий: демонтировано семь билбордов

С 18 по 22 марта специалисты УАТН обследовали придомовые территориии крыши МКД по 325 адресам.

Как стало известно «Тульской прессе», на прошедшей неделе демонтировано семь щитов на Красноармейском проспекте, дома 36-38, улице Лейтейзена, дома 5, 7, проспекте Ленина, дома 99, улице Октябрьская (троллейбусное кольцо), Пузакова, дом 1, Советская, 2.

По информации пресс-службы администрации Тулы, в ходе рейдов выявлено 15 нарушений в сфере благоустройства. Больше всего нарушений зафиксировано у УК «Орион», «Жилсервис», «Комфорт», «Восход».

Также выдано три требования, составлено 13 протоколов. Выявлено 11 нарушений в части вывоза мусора, направлено 11 требований, составлено пяьть протоколов.

Кроме того, за отчетный период на УК было наложено штрафов в размере 430 тысяч рублей.

Управлением были обследованы улицы на предмет соответствия вывесок требованиям Правил благоустройства.По результатам рейдов выдано 10 требований на приведение вывесок в соответствие с правилами благоустройства сроком до 15 июня.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний