Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Заокском районе готовятся к ЧС: Лариса Акимова проконтролировала ход работы

27 марта на площади имени Ленина под руководством первого заместителя главы администрации МО  Заокский район Ларисы Акимовой были построены подразделения сил и средств, привлекаемые к проведению мероприятий по предупреждению и ликвидации возможных ЧС.

Как стало известно «Тульской прессе», на мероприятии рассмотрели вопросы по обеспечению безопасности населения в период проведения весеннего половодья и пожароопасного сезона.

По итогам проверки готовности, к выполнению задач по предназначению замечаний не выявлено.

По информации пресс-службы администрации Заокского района, в смотре приняли участие: сектор по мобподготовке, ГО и ЧС, ООС администрации МО Заокский район, ФГКУ «19 ОФПС по Тульской области», ГУЗ «Заокская ЦРБ», МУП «Заокская служба сервиса», электросети по Заокскому и Ясногорскому районам ОАО «ТЭС», ОАО «Газпром газораспределение Тула» филиал в г. Алексин, Заокский отдел ГУ ТО «Алексинское лесничество», ООО «Сатурн», ЛТЦ Алексинский МЦТЭТ Тульский филиал ПАО «Ростелеком», ОМВД России по Заокскому району.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний