Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Видеоновости. Как в Туле задержали два микроавтобуса-нелегала

В Тульской области обнаружили два микроавтобуса-нелегала. Они осуществляли пассажирские перевозки с нарушениями установленных требований.

Об этом со ссылкой на данные пресс-службы автодорожного надзора пишут наши коллеги из ИА «SM — News».

Оба микроавтобуса имели до 8 мест, работали без лицензии, у одного из них, к тому же, не было страховки.

«Проверочные мероприятия по выявлению нелегальных перевозчиков, осуществляющих пассажирские перевозки по межрегиональным маршрутам, прошли 27 марта. Их проводили сотрудники территориального отдела автодорожного надзора по Тульской области ЦМУГАДН Ространснадзора и УГИБДД России.

Сейчас на транспортные средства наложен арест. Все материалы будут переданы в суд. Кроме того, к административной ответственности привлечён владелец одного из транспортных средств из-за отсутствия страховки на транспортное средство», — отмечает издание.

Мы публикуем видео с места задержания транспортных средств.

 

 

Напомним, в ходе обсуждения темы готовности перевозчиков не поднимать тарифы свыше 20 рублей, Губернатор Тульской области Алексей Дюмин подчеркнул важность обеспечения требований безопасности при пассажирских перевозках.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний