Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Видеоновости Тулы. Крыгин перечислил 70 участков отремонтированных дорог

В понедельник 4 марта на оперативном совещании в администрации Тулы обсудили ход аварийно-восстановительного ремонта улично-дорожной сети города.

Заместитель главы администрации Тулы — начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин перечислил 70 участков дорог, где проводился ремонт.

Предлагаем видео «Тульской прессы» с «оперативки».

 

Напомним, Алексей Крыгин станет первым героем нового проекта «Тульской прессы» — «Открытая линия». Вопросы главному по тульским дорогам можно задать на страницах нашего издания в соцсетях и на электронную почту редакции tulpressa@mail.ru.

Ждем ваши вопросы (даже анонимные)

  • в комментарии,
  • на почту tulpressa@mail.ru (с пометкой «Открытая линия»),
  • в группу «Тульской прессы» в ВКонтакте vk.com/tula.pressa
  • в группу «Тульской прессы» в Facebook facebook.com/tulapressa/.

до 7 марта включительно. Какие из них будут заданы Крыгину — выберете тоже вы. Голосование пройдет с 8 до 15 марта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний