Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский: Стараюсь поддерживать социальные инициативы земляков

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский провел прием граждан в Тульской региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Туляки и кимовчане обратились к депутату с вопросами социальной и жилищной тематики.Председатель Зареченского общества инвалидов Наталья Марушкина поблагодарила депутата за помощь в подготовке праздника «Играй гармонь, Тульская!» и попросила оказать содействие в проведении праздника двора ко дню защиты детей. «Мы будем проводить этот праздник в 29-ый раз, к нам всегда приходит много ребятишек не только из нашего, но со всех соседних дворов!», – обратилась к депутату Наталья Даниловна. Владимир Игорьевич с пониманием отнесся к просьбе и обещал оказать содействие в решении вопроса. «Всегда стараюсь поддерживать социальные инициативы своих земляков», – прокомментировал решение Владимир Игорьевич. «Проведение детских и семейных праздников во дворах – это очень интересная практика. А в этом случае еще и с многолетней традицией», – подчеркнул депутат.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний