Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Всего-то? Поддержать тульский «Арсенал» в Грозном смогут 70 человек

Почти половина из 130 мест, организованных клубом, ушла самим сотрудникам и "активу фанатов"

28 февраля пресс-служба тульского «Арсенала» сообщила, что клуб организует для болельщиков бесплатную поездку в Грозный на матч с ЦСКА. Напомним, сыграть дома оружейники не могут из-за неудовлетворительного состояния футбольного поля на тульском стадионе.

В связи с форс-мажором клуб щедро организовал чартер для болельщиков, которые, несмотря на перенос игры в другой город, готовы поддержать команду. В «Арсенале» сообщили, что число мест ограничено, однако не уточнили, насколько.

По словам болельщиков, из 130 возможных мест 60 достались клубу и «активу фанатов». В остатке всего 70 мест, а желающих поболеть за «Арсенал» в Грозном — больше сотни. Туляки стоят в очереди за местами с семи часов утра 1 марта, но поддержать клуб получится далеко не у всех — многие простояли под снегом впустую.

ИА «Тульская пресса» напоминает, «Арсенал» и ЦСКА встретятся в Грозном на стадионе «Ахмат» 2 марта в 14 часов по мск.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний