Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Всмятку». Две «Лады» перекрыли Ложевую

Одна из отечественных легковушек от удара развернулась на проезжей части

Как стало известно «Тульской прессе», вечером около 17 часов на Ложевой улице в Пролетарском районе случилось серьезное ДТП с участием двух «Лад» — «Калины»  и «Приоры».

Фото с перекрестка Ложевой и Калинина в социальных сетях опубликовали очевидцы аварии. ВАЗ «вылетел» на земляной вал, а «Приора» от удала развернулась на проезжей части.

Судя по фото, оба авто получили серьезные повреждения — у «Калины» оказался смят правый бок, также разбился бампер «Приоры».

В комментариях появился мужчина, представившийся водителем одного из авто, попавшего в ДТП.

«Заранее напишу. Я водитель «Приоры», ехал на зелёный. Меня не пропустили. Не летел ,не нарушал», — написал он, добавив, что в аварии, к счастью, никто не пострадал.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний