Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Я убью тебя прям возле гудвина». Тулячка ищет защиты от бывшего мужа — полицейские советуют нанять ЧОП

Жительница Тулы оказалась жертвой насилия со стороны любимого мужчины — девушка была вынуждена обратиться к медикам, а затем в полицию.

По словам Светланы, спустя какое-то время после свадьбы Сергей, принадлежащей к так называемой «околофутбольной тусовке», начал проявлять агрессию, и ее жизнь превратилась в кошмар. Уйдя от супруга, Светлана окончательно убедилась — Сергей представляет опасность. Испугавшись угроз и оскорблений, тулячка обратилась в полицию, однако, по ее совам, стражи порядка не стали заниматься делом — физических доказательств нет.

Но 10 марта они появились — преследователь напал на девушку и избил. Светлана оказалась в больнице с сотрясением мозга, гематомами и подозрением на трещину лицевой кости. На этот раз заявление в полиции приняли и даже назначили экспертизу, но ситуация лишь обострилась.

Как рассказала «Тульской прессе» девушка, вслед за побоями пошли угрозы убийством и нападения на ее близких.

«Помимо меня, он избил 51-летнего дедушку моего ребенка, когда тот приехал за внуком. Заявлений три — от меня, ребенка и дедушки», — поделилась Светлана, добавив, что Сергей регулярно караулит ее у дома и угрожает расправой.

В сообщениях бывший муж настоятельно рекомендует Светлане не выходить из дома, особенно обострила ситуацию запись в социальной сети — тулячка рассказала свою историю в Интернете и еще больше разозлила преследователя. Экс-супруг упомянул, что имеет необходимые связи и посоветовал «бежать из города». К страху за свою жизнь добавился еще один — страх за жизнь ребенка. Девушка вновь обратилась в полицию за защитой, но там, по ее словам, посоветовали связаться с частным охранным предприятием.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний