Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Женщины - на ключевых ролях. Александр Гамбург отметил их роль в политике и экономике

Руководители Щекинского района 8 марта поздравили женщин с Международным женским днем.

В приветствии первого заместителя главы администрации Александра Гамбурга и главы МО Елены Рыбальченко говорится:

«Женщины своей красотой, заботой и душевной щедростью во все эпохи вдохновляли мужчин на подвиги и свершения, преданностью и любовью поддерживали в трудный час и придавали сил, всегда становились опорой в делах.

В современной жизни женщины играют ключевые роли – участвуют в политических и экономических процессах, являются блестящими профессионалами своего дела, руководителями, общественными деятелями и благотворителями, прекрасными специалистами в области здравоохранения, образования, культуры, бизнеса и т.д. Вы на все находите время, оставаясь элегантными, красивыми, обаятельными и нежными, а если нужно, проявляете беспримерное мужество, стойкость и выдержку.

И конечно, день 8 марта стал символом материнства, уважения и преклонения перед женщиной-мамой, которая является хранительницей семейного очага и создателем уюта в доме. Важная миссия – дать ребенку жизнь, вырастить и воспитать, уберечь его от невзгод и оставаться самым близким человек на всю жизнь.

В этот праздничный день мы поздравляем своих любимых мам, бабушек, жен, дочерей, сестер и подруг, благодарим за поддержку в трудные минуты, заботу и домашний уют, мудрость и великодушие, любовь и ласку! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, красоты и успехов!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний