Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жилье - молодым. Александр Гамбург вручил щекинским семьям свидетельства на выплаты

Молодые семьи Щекинского района смогут улучшить жилищные условия.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в рамках оперативного совещания свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома вручили семьям Новиковых и Демьяновых.

Сертификаты молодым вручили первый заместитель главы администрации Щекинского района Александр Гамбург и глава МО Щекинский район Елена Рыбальченко.

По данным райадминистрации, Щекинский район является участником подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Тульской области на 2014 — 2021 годы» государственной программы «Обеспечение жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

С 2014 года молодым семьям Щекинского района выдано более 200 свидетельств, в 2018 году социальной выплатой воспользовались 19 молодых семей, в 2019 году сертификаты получат 10 щекинцев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний