Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Донского остались без подачи холодной воды: на месте работают спасатели

В воскресенье, 31 марта в ГО Донском произошло ЧП. В 10:02 спасателям на номер 112 поступило сообщение о нарушении холодного водоснабжения в микрорайоне Центральный.

Как стало известно «Тульской прессе», на месте происшествия работает оперативная группа Донского пожарно-спасательного гарнизона.

«В зону отключения попало более 1200 домов различной этажности. Причина — порыв трубопровода диаметром 325 мм. На месте ведутся аварийно-восстановительные работы», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области.

По информации администрации МО Донской, комментируя данную ситуация глава администрации Руслан Бутов отметил, что вопрос находится на контроле.

«В настоящее время сформирована бригада из числа сотрудников «Водоканала Д», которая уже приступила к ликвидации аварии. В течение дня водоснабжение будет восстановлено», — подчеркивает Руслан Бутов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний