Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

100 молодых сосен. Субботник проходит 20 апреля на территории ваныкинской больницы

Туляки 20 апреля вышли на субботник. Как писала «Тульская пресса», это первая весенняя общеобластная «генеральная уборка».

Работы по благоустройству в эти минуты ведутся во всех территориальных округах Тулы. По поручению главы администрации Тулы Евгения Авилова в приоритете на нынешнем субботнике работы по озеленению города. В планах — высадка деревьев и кустарников.

Обновление зеленых насаждений пройдет не только на общественных пространствах и территории социальных учреждений Тулы, но и — и во дворах.

Параллельно с озеленением идет уборка территорий.

Как передает корреспондент «Тульская пресса», субботник проводится и в больнице скорой медицинской помощи имени Ваныкина.

Главврач Ирина Рублевская рассказала, что на субботнике высадят 100 молодых сосен. Подготовить посадочный материал и лунки, обеспечить работы по посадке водой помогло главное управление по Советскому территориальному округу .

По словам начальника управления Александра Картошова, в минувшем году на территории ваныкинской больницы уже высажены 200 новых деревьев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний