Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

143 поджога травы. Евгений Авилов поручил разобрать все случаи

За неделю в Туле зафиксировали 143 случая поджога сухой травы. Об этом 8 апреля на оперативном совещании в администрации Тулы рассказал начальник «Центра гражданской защиты и спасательный работ» Николай Безруков. Горит «Океан». Туляки сообщают о сильном пожаре в Пролетарском районеПо словам Безрукова, тулякам нужно проявлять активную гражданскую позицию и сообщать о поджогах в городскую ЕДДС.

На оперативном совещании глава администрации Тулы Евгений Авилов поручил ответственным лицам разобрать каждый случай и доложить о принятых мерах. Кроме этого, как стало известно «Тульской прессе», руководитель администрации настоятельно рекомендовал усилить работу с населением оружейной столицы. Это и дополнительные инструктажи, и активизация работы добровольных пожарных бригад.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний