Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Швыков и Дмитрий Афоничев приняли участие во встрече Евгения Авилова с жителями территории «Иншинское»

Накануне в Доме культуры поселка Иншинский Привокзального округа города Тулы прошла встреча главы администрации областного центра Евгения Авилова с жителями.

Все пришедшие на встречу сначала могли задать волнующие вопросы сотрудникам профильных управлений городской администрации, региональных министерств, ресурсоснабжающих организаций в консультационном пункте, организованном в фойе.

Обратиться со своими вопросами и проблемами можно было и к участникам предварительного голосования Партии «Единая Россия» заместителю секретаря Тульского местного отделения Партии, генеральному директору ООО ПП «Мехмаш» Александру Швыкову и члену Регионального политсовета «Единой России», первому заместителю генерального директора ООО ПП «Мехмаш» Дмитрию Афоничеву.

В ходе встречи Евгения Авилова с жителями территории «Иншинское» были озвучены вопросы благоустройства, установки спортивных площадок, приведения в надлежащее состояние памятных мест времен Великой Отечественной войны и другие.

Оказание помощи в решении ряда вопросов взяли на себя руководители завода «Мехмаш» Александр Швыков и Дмитрий Афоничев.

Так, по просьбе старосты села Зайцево Людмилы Филатовой, в селе в скором времени будет оборудована необходимая для жителей спортивная площадка. Также будут проведены работы по благоустройству памятного места, где установлена плита с именами погибших в годы Великой Отечественной войны жителей и учеников школы села Зайцево.

Руководители завода «Мехмаш» Александр Швыков и Дмитрий Афоничев обратились к участникам встречи и рассказали о том, что в субботу 4 мая сотрудники производственного предприятия «Мехмаш» проведут субботник на территории воинского мемориала в пос. Иншинский, где захоронены 67 бойцов Сибирской 112-й танковой дивизии. Планируется провести сбор и вывоз мусора, а также высадить на территории мемориала туи и цветы. Александр Швыков и Дмитрий Афоничев пригласили всех желающих присоединиться к ним и прийти на субботник.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний