Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин осмотрел парк Патриот Тула, который откроют 8 мая

Накануне Дня Победы в городе-герое откроют парк «Патриот Тула». Торжественная церемония открытия первой очереди запланирована на 8 мая. 

Как передает корреспондент «Тульской прессы», в эти минуты Губернатор Алексей Дюмин инспектирует этот объект.

В день открытия здесь будет организована выставка исторических транспортных средства, порядка 30 ретро-автомобилей и 10 мотоциклов. В день открытия парка «Патриот Тула» планируется провести торжественную церемонию приема в юнармейцы и концерт Дениса Майданова. Об этом главе региона рассказал заместитель Губернатора Сергей Егоров.

«Мы первый регион, который открывает подобный проект. Мы должны отличаться воспитанием нашей молодёжи. Особое внимание — на семейный отдых. Дети и родители должны быть вовлечены в интересные и познавательные процессы», — отметил Алексей Дюмин.

Сейчас на объекте идет установка оборудования. На третьем этаже — расположен конференц-зал на 24 места. Губернатор оценил, что все сделано со вкусом, здесь можно проводить самые различные мероприятия.

Наш корреспондент передает, что при строительстве парка «Патриот Тула» не используются бюджетные средства, финансирование осуществляется из внебюджетных источников.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний