Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин поручил задействовать дополнительную технику для обработки дорог Тулы

В воскресенье губернатор провел селекторное совещание из-за ухудшения погоды

14 апреля погода преподнесла жителям Тульской области сюрприз — в середине второго весеннего месяца в регионе прошел снег. На дорогах зафиксировали несколько аварий, коммунальные службы перешли на «зимний режим».

В связи с ухудшением погодных условий губернатор Алексей Дюмин провел селекторное совещание, в ходе которого дал ряд поручений представителям органам исполнительной власти и силовых структур.

Так, главе администрации областного центра Евгению Авилову поручено дополнительно задействовать уборочную технику и необходимый запас реагентов для поддержания безопасности на дорогах, ГИБДД — усилить патрулирование.

Также, как стало известно «Тульской прессе», в Ясногорскогом и Заокском районах в воскресенье из-за снегопада на время нарушилось электроснабжение. Сейчас, по данным пресс-службы правительства Тульской области, работы по восстановлению завершены.

Автомобилистов просят не выезжать на дороги. Особенно внимательными следует быть водителям, уже сменившим резину с зимней на летнюю.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний