Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов противопожарной службы

Глава Тульского региона поздравил и поблагодарил сотрудников и ветеранов противопожарной службы с профессиональным праздником.

В поздравлении Губернатора Тульской области Алексея Дюмина с профессиональным праздником, в частности, говорится:

«Уважаемые сотрудники и ветераны противопожарной службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия – одна из самых важных и нужных. Работая в экстремальных ситуациях, вы рискуете собственной жизнью ради спасения жизней наших граждан. Это неизменно требует от вас умения мгновенно принимать решения, сноровки, высокой организованности и мужества.

Наступил пожароопасный период, и крайне важно не только оперативно бороться с возгораниями, но и предупреждать их, проводя постоянную профилактическую работу.

Уверен, что наши жители могут рассчитывать на вашу бдительность, профессионализм и готовность в любое время прийти на помощь.

Благодарю вас за преданность делу. Отдельное спасибо ветеранам службы за бесценный опыт, которым вы делитесь с молодыми коллегами.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашем непростом и ответственном труде!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний