Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Шапошников поздравил туляков с Днем Победы

Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников обратился к тулякам.

«Уважаемые жители Тульской области и города-героя Тулы! От всей души поздравляю вас с Днем Победы! Тула внесла значительный вклад в оборону столицы нашей Родины в годы Великой Отечественной войны. Москвичи и туляки не на жизнь, а насмерть сражались, защищая Отечество. Мужчины и женщины, старики и дети, на фронте и в тылу ковали Великую Победу – во имя страны, своего народа и будущего потомков.

Сегодня по всей стране проводится много мероприятий в память о защитниках Отечества, в том числе — акция «Синий платочек», эстафету которой несколько лет назад Молодежный парламент при Мосгордуме передал своим коллегам в городе оружейников.

Искренне рад, что юные туляки продолжают и развивают эту традицию. Важно, что Молодежный парламент при Тульской областной Думе привлекает к реализации акции ребят из других городов и сел региона.

Желаю успехов и приглашаю всех жителей области присоединиться к акции «Синий платочек», которая пройдет 9 мая на главной площади Тулы».

Подробную информацию и ответы на вопросы можно найти в сообществе ВКонтакте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний