Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Аллея Мира: представители судебной системы Тулы высадили 20 рябин в сквере

В городском сквере по улице Кауля появилась рябиновая «Аллея Мира». 

Как стало известно»Тульской прессе», ее гражданам подарили общероссийская общественная организация «Российское объединение судей» в Тульской области.

20 рябиновых саженцев были куплены на личные деньги работников и составили в сумме 54 тысячи рублей.

В рамках общеобластного субботника, проходившего 20 апреля, 30 судей и сотрудников аппаратов судов высадили деревья в сквере и навели в нем порядок.

Пресс-служба Управления Судебного департамента сообщила,  что озеленять территорию стало традицией их сотрудников. Первая такая аллея «Согласия и примирения»  появилась 2 года назад в Зареченском районе

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний